USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Reveillon Hotel Nacional - Rj Rio de Janeiro Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Reveillon Hotel Nacional - Rj

ex. Réveillon Hotel Nacional - Rj

Onlinereservierung
2026-08-01
2026-08-02

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

18

Reveillon Hotel Nacional - Rj 4*


Praia de São Conrado liegt einen 8-minütigen Spaziergang von dem 4-Sterne-Reveillon Hotel Nacional - Rj Rio de Janeiro entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert.

Das Hotel befindet sich in einer 450 Meter Entfernung von der Fashion Mall und in einer 450 Meter Entfernung vom Bahnhof Estação D Pedro II Central. Zu den Sehenswürdigkeiten in 3 km Entfernung vom Hotel gehört Päpstliche Katholische Universität von Rio de Janeiro. Auch die Christusstatue ist in circa 15 Autominuten Entfernung vom Reveillon Hotel Nacional - Rj Rio de Janeiro. Die Unterkunft liegt in einer 750 Meter Entfernung von der Bushaltestelle Largo das Flores und gleich neben der U-Bahn-Station Sao Conrado.

Im Restaurant A Sereia können Sie mediterrane Gerichte probieren, außerdem ist es lediglich 5 Gehminuten von hier entfernt.


Ausstattung

Allgemeines

  • Haustiere erlaubt

Wichtige Informationen

Check-in: von 14:00 bis 22:00 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Was ist der nächstgelegene Bahnhof zum Reveillon Hotel Nacional - Rj?

    Der nächstgelegene Bahnhof Estação D Pedro II Central liegt 13 km weit weg vom Reveillon Hotel Nacional - Rj.
  • Dürfen wir unsere Haustiere ins Reveillon Hotel Nacional - Rj mitbringen?

    Ja, Haustiere sind im Reveillon Hotel Nacional - Rj erlaubt.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-08-01
2026-08-02

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Reveillon Hotel Nacional - Rj, Brasilien

769 Avenida Niemeyer, Rio de Janeiro, Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © allriodejaneirohotels.com

All rights reserved